AION 3.0-3.5 "В поисках сокровищ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AION 3.0-3.5 "В поисках сокровищ" » Флудильня » Вопрос про пвп локацию


Вопрос про пвп локацию

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Сделать начальную локацию пвп зоной:?
Да

53% - 8
Нет

46% - 7
Голосов: 15

1

Уважаемые игроки.
Возникла идея сделать пвп локацией Фоэту и Исхальген. т.е сделать разлом в эту локацию. непосредственно сам город усилить гвардами. как место для безопасности.

0

2

а как новички качаться будут и набивать знаки арены?

0

3

ну чтобы пройти до новичков. нужно пересечь территорию города. которая будет защищена гвардами. т.е если и пройдет то группа с потерями. а стоит ли это этого чтобы убить 1 лвл 9 ранга? а вот фармеров ключниц убить. почему бы и нет.

0

4

Предлагаю разделить начальную зону на две части: до озера без пвп, а все что после - пвп. (подходит для обеих начальных зон)
+ по площади они практически равны, а оставив 1-2 ключников в первой(не пвп зоне) начинающие игроки смогут так же повыбивать ключи и открыть сундуки, а за остальные придется побороться, ну или же рискнуть.

0

5

TheFear написал(а):

Предлагаю разделить начальную зону на две части: до озера без пвп, а все что после - пвп. (подходит для обеих начальных зон)
+ по площади они практически равны, а оставив 1-2 ключников в первой(не пвп зоне) начинающие игроки смогут так же повыбивать ключи и открыть сундуки, а за остальные придется побороться, ну или же рискнуть.

Так и планировалось, разделителем является город, через который обычному смертному даэву не пройти.

0

6

По мне так вся движуха будет вкель Инг но все равно за когда врубят сервак?????

0

7

iPhone написал(а):

По мне так вся движуха будет вкель Инг но все равно за когда врубят сервак?????

Планируется сегодня. морально готовитесь к первому и последнему вайпу в истории этого сервера. Обт в прошлом. остались недочеты которые устранятся с переходом на 3.6

0

8

Вайп. Вот пля. Ништяки будут участникам обт? ***дец столько крабил((((

0

9

iPhone написал(а):

Вайп. Вот пля. Ништяки будут участникам обт? ***дец столько крабил((((

Ссылка

0

10

У меня были уже за голоса gp. Зря голосовал? И когда 3.6 ваще все ждут 4.0 :)

0

11

iPhone написал(а):

У меня были уже за голоса gp. Зря голосовал? И когда 3.6 ваще все ждут 4.0

Кто голосовал получат дополнительно 50GP. также сегодня стартует акция х2 за голосование. На 3.6 перейдем. все зависит от интереса игроков к данному проекту.

0

12

как по мне так с пвп локацией это зря. всегда хватает идиотов которым лишь бы кильнуть, а какой лвл по боку :angry:

0

13

Может куда лучше ( Интердика & Белуслан ).Исхальген с Фаетой уж очень маленькии локации. Опишите что вы видите если онлайн будет хотябы 200чел на одной из этих локаций ( Исх & Фаета ) Описание этих двух карт: Размер 5м - 7м убежать не куда, не где спрятоться и затоиться. Бегать по тропинкам, вы этого хотите? в ConterStrike куда продуманей карты ( тот же Меншен - и то с водопроводной трубой ).

0

14

А я бы предложил Брустхонин и что там у няшек( не вкурсе, за нях не играл) Просто в этих локациях никогда нях не было, было бы очень не обычно, да и локация не маленькая. Я не уверен на 100% но это будет тогда первый сервер где няхи в этой локации)))

Отредактировано Модный (2013-02-01 13:14:34)

0

15

Marshal написал(а):

Может куда лучше ( Интердика & Белуслан ).Исхальген с Фаетой уж очень маленькии локации. Опишите что вы видите если онлайн будет хотябы 200чел на одной из этих локаций ( Исх & Фаета ) Описание этих двух карт: Размер 5м - 7м убежать не куда, не где спрятоться и затоиться. Бегать по тропинкам, вы этого хотите? в ConterStrike куда продуманей карты ( тот же Меншен - и то с водопроводной трубой ).

Если действительно идея бредовая то не составит труда выключить телепорт. А в целом я нацелен развивать ингисон и келькмарос, как пвп зоны. Тем более гварды убраны, келькмарос в 100% доступности по передвижениям.

0

16

Модный написал(а):

А я бы предложил Брустхонин и что там у няшек( не вкурсе, за нях не играл) Просто в этих локациях никогда нях не было, было бы очень не обычно, да и локация не маленькая.

как вариант. Но предлагаю сперва попробовать как есть.

0

17

AionStory написал(а):

как вариант. Но предлагаю сперва попробовать как есть.

Да без проблем, попробуем сегодня))). Главное чтоб было что пробовать.

0


Вы здесь » AION 3.0-3.5 "В поисках сокровищ" » Флудильня » Вопрос про пвп локацию