AION 3.0-3.5 "В поисках сокровищ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

крепости уже наши и у них и у нас))

0

32

админ моно вопрос мы с другом били совершенную елену пол часа с неё всего 7 мифрила упало чё за подстава))?

0

33

roman написал(а):

админ моно вопрос мы с другом били совершенную елену пол часа с неё всего 7 мифрила упало чё за подстава))?

если будет больше мифрила, тогда смысл от осад? если можно медали с мобов накрабить. А так за осаду дают почти 10-20 мифрила. награда увеличена.

0

34

а правда что вы обещали тому кто часто онлайн 100 гп))?

0

35

roman написал(а):

а правда что вы обещали тому кто часто онлайн 100 гп))?

Ссылка это писал я

0

36

оо тода круто пока у меня онлайн самый большой на сервере))

0

37

а почему)) неработает тонель силентеры крепости наши а не работает))

0

38

roman написал(а):

а почему)) неработает тонель силентеры крепости наши а не работает))

До субботы исправлю

0

39

спс просто в воскресенье хотим идти на захват крепы в инге))

0

40

ээ админ ето *** чё такое я асм появляюсь в крепе меня свои бьют чё за подстава????????
меня мобы бьют и асмы отмечаються как противники

0

41

если что мой ник energizzer

0

42

Соблюдайте субординацию.

Поправил.

0

43

у меня вопрос можно ли  вместо волш. камней 69 ур. прописать в мобах хотябы 80-100ур. камни а то шанс заточки этими камня очень маленький ?

0

44

Trikster написал(а):

у меня вопрос можно ли  вместо волш. камней 69 ур. прописать в мобах хотябы 80-100ур. камни а то шанс заточки этими камня очень маленький ?

Эти волш. камни предназначались для заточки 46-й голды при рейтах на сервере х25. сейчас кача нет. волшебные камни 99уровня есть в игровом магазине. т.е 1 GP -7шт. шанс заточки повышен.
от суда следует проголосовав 1 раз вы получите 2GP 14 волш. камней. 

от себя. Я думаю мы все заинтересованы в голосовании за сервер и повышение онлайна.

0

45

AionStory написал(а):

думаю мы все заинтересованы в голосовании за сервер и повышение онлайна.

согласен)чем больше народа тем веселее) а то весь день один бегаю))

0

46

Планирую запустить рекламу. это должно привлечь игроков. но ваша помощь будет очень кстати. голосовать, звать друзей=)

0

47

А что авто открытие стигм несделали я думал 2 ветки будет книжки открылись а стигмы непоявились тока слоты открылись  :tomato:

0

48

56554560222 написал(а):

А что авто открытие стигм несделали я думал 2 ветки будет книжки открылись а стигмы непоявились тока слоты открылись

2 ветки стигм не когда не будет на этом проекте. я уже писал

0

49

Интересная задумка у администрации. Удачи Вам в развитии!

+1

50

Модный написал(а):

Интересная задумка у администрации. Удачи Вам в развитии!

Спасибо

0

51

Открытие сегодня в 19-00 по Москве? На сервере запрещены ники на русском? Донатом будут?

Отредактировано Модный (2013-02-01 07:16:09)

0

52

Модный написал(а):

Открытие сегодня в 19-00 по Москве? На сервере запрещены ники на русском? Донатом будут?

Открытие сегодня в 18.00 -19.00. на сервере разрешены ники на русском. до этого был баг, что после рестарта сервера ники на русском превращались в знаки вопроса.

0

53

Сервер географически где находится? Большая ли у Вас команда?

0

54

хорошо написано если все так и есть, то попытаемся с друзьями закрепится у вас.огромный   плюс за 1 ветку стигм

0

55

Сервер находится на арендованном сервере в Санкт-Петербурге. команда в лице 1 человека.

0

56

Suns написал(а):

хорошо написано если все так и есть, то попытаемся с друзьями закрепится у вас.огромный   плюс за 1 ветку стигм

Ава зачет.

0

57

http://aion.mmotop.ru/ не могу найти Ваш сервер.

0

58

3 место

0

59

Пардон, забыл что сегодня 1 число. Я так понимаю что сейчас не смогу проголосовать за ваш сервер, так как акка у меня ещё нет, а у Вас регистрация автоматом.

0

60

Модный написал(а):

Пардон, забыл что сегодня 1 число. Я так понимаю что сейчас не смогу проголосовать за ваш сервер, так как акка у меня ещё нет, а у Вас регистрация автоматом.

Можете. после старта в течении нескольких часов буду пополнять баланс, кто проголосовал. если вы укажите логин который в дальнейшем зарегистрируете при входе в игру. проблем не должно возникнуть.

0