AION 3.0-3.5 "В поисках сокровищ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Уважаемые игроки.
Все что мы делаем мы делаем для вас. наша задача сделать максимально комфортную игру.
от суда хочу сказать, ваши предложения по дальнейшему развитию отписываете на форуме, пожелания, чтобы вы хотели увидеть в игре. что на много дается сложно и хотели бы чтобы было значительно легче. либо что совсем просто.

Все ваши предложения будут приняты во внимание. лучшее  реализуется если оно будет разумно и подходить для нашего контента. занесите себя в дальнейшую историю нашего с вами игрового мира.

0

2

Здраствуйте. Я хочю  что бы вы рассмотрели вариант что бы вместо шмота магистра арены поставить шмот бойца ареныа вместо шмота за платиновы монеты поставить эксп 53 лвл хотя бы пухи потому что баррута завалить в  шмоте за монеты нереально , даже на 55 лвл сделать это гладом со стигмами и скилами почти не реально !!

0

3

roman написал(а):

вместо шмота магистра арены поставить шмот бойца арены

Пвп арена 55-60 лвл покупается без проблем в крепости (военная), когда крепость станет вашей проблем в шмоте не должно возникнуть.

roman написал(а):

вместо шмота за платиновы монеты поставить эксп 53 лвл хотя бы пухи потому

Тут я с вами согласен. только это будет не крафт, а скорее всего вещи за мифриловые монеты.
крафт на сервере я не хочу убивать.
сроки когда этот пункт будет выполнен на данный момент затрудняюсь сказать.

roman написал(а):

баррута завалить в  шмоте за монеты нереально , даже на 55 лвл сделать это гладом со стигмами и скилами почти не реально !!

с мобов падают точки точнув все на +10 у меня получилось убить баррута. у баррута на 40% хп порезано

0

4

ээ вопрос я за асмов один на серве играю  как мне захватить крепость?))
асмов больше нет

0

5

а кстати можно положить в какого нить моба шмотки  на смену внешки))?

0

6

roman написал(а):

но положить в какого нить моба шмотки  на смену внешки))

нет

0

7

roman написал(а):

ээ вопрос я за асмов один на серве играю  как мне захватить крепость?))
асмов больше нет

Голосовать за сервер. звать друзей в помощь

0

8

Плюсы и минусы. Начнем с плюсов:

1. Интересная идея оживить битвы за крепости, дабы захватить торговую точку
2. Интересны идеи с респом сундуков и хранителями

Минусы:

1. Система прокачки хоть и быстрая, но ни к чему такому серверу. Ибо уже одна беготня по нпс, пусть и с телепортами рядом с ними, но отнимает время. Да, вы можете сказать что я халявщик. Но большинство людей поддержат идею, чтобы сделать старт с максимальным лвлом и хотя бы начальным шмотом в инвентаре либо с наличием тех же самых мифриловых монет на 51 шмот. Крабить платиновые монеты да ещё чтобы одется в 46 шмот, в котором тебя будут пробивать 55+ элитки как нехер делать - это перебор.
2. Квесты на профу и стигмы. Я понимаю, что администрации хочется поддерживать квесты в рабочем порядке. Но поймите одну вещь. Либо вы делаете достойный пвп сервер, либо сервер сводится полностью к нулю и умирает через неделю. Я верю, что у вас есть потенциал и сервер достоин отличного будущего, если следовать чёткому плану.
3. Система крафта. Я всё прекрасно понимаю, что вы его не хотите убивать. Но опять же - это же пвп сервер. Крабству и прокачке сбора тут не место. Пойдите по примеру прайма - крафт эксперт качается за пару мин. Все мировые ресы + драконик обычный и переработанный у рядом стоящих нпс. И крафт не убит и игрокам интересно заниматься этим делом, нежели е**ть себе мозги со сбором.

Прошу достойно отнестись к моей критике. Я верю, что вы достойный сервер и можете развиться, если сейчас прислушаетесь к мнению игроков. Но также совет на будущее - Не пытайтесь в одно обновление запихнуть несколько идей, если таковые имеются. Делайте поочерёдно, имейте козыри в рукаве. И да, не делайте не в коем случае две ветки стигм! Это даст на сервер прилив многих опытных игроков, на которых кстати сервер сможет и продержаться, ибо такие люди всегда заинтересованы в продолжении игры на сервере и поддерживают его онлайн. Спасибо!

Отредактировано Hefest (2013-01-21 00:27:09)

+1

9

Hefest написал(а):

09

Уважаемый игрок!

1) Квест на профу оставлен по следующим причинам
а) чтобы не использовали баг и не меняли профу когда захотят
б) на нем завязана прокачка персонажа
г) Новый игрок пока будет делать профессию, а этом от силы минут 5. посмотрит изменении начального мира/старта.

2) квест на стигмы.
он 1 и 20лвла не вижу трудностей в его выполнении.

3) четкий план? кто его установил этот план?
все пвп сервера и не пвп,  подгоняют свои сервера к официальному. я делаю свою историю с каким то смыслом.

4) прокачка крафта 1 сбор - 1 единица.
прокачка(ресурсы) до 400-т перенесена в начальную локацию.

5) сервер пвп с умеренным крабством. у вас есть возможность выбить 60-й ап пуху.

6) старт и платиновые монеты+ волшебные камни 50-я ап бижа.
Останется как есть.  баррут не элитный моб.

7) две ветки стигм, бред, здесь этого не будет.

8) обновления. я пишу историю в месте с вами. ее продолжение от вашего менталитета и хода событий в мире. обновления быстрыми и частыми не будут.
пока  только дополнения, фиксы.

ну а на счет пвп сервера в вашем понятии, если вам интересен проект, самое время менять стереотипы.
и в заключении по вашим словам все сведется к тому что 60-й ап на старт с 60-м лвлом и можно искать др сервер. а ну да еще захватить разок крепость.

Спасибо за ваше мнение и предложение!

0

10

Тема почищена от флуда

0

11

Разговор идет не о стереотипах. Если вам нужен онлайн, то лучше делать сейчас то, за счёт чего пользуются популярностью многие сервера. Никто не говорит вам отказываться от своей идеи. Её можно преподнести немного иным способом.

0

12

Hefest написал(а):

Разговор идет не о стереотипах. Если вам нужен онлайн, то лучше делать сейчас то, за счёт чего пользуются популярностью многие сервера. Никто не говорит вам отказываться от своей идеи. Её можно преподнести немного иным способом.

Всем не угодишь.

0

13

У меня был опыт общения с человеком, который как и вы пытался сделать уникальный сервер. Множество фарм-зон, сундуки, изменение старт локации. Идеи тоже были интересными, но онлайн все равно не набирался. Попросту он отказывался слушать мнение игроков и настаивал на своем. Я не пытаюсь сейчас вам приписать его проблему, но все же. Если не один я буду писать об этом, то думаю стоит задуматься. Спасибо за внимание!

0

14

ээ ребят чё за подстава купил каруна внешку арены а внешку каруна изменить незя))

0

15

roman написал(а):

ээ ребят чё за подстава купил каруна внешку арены а внешку каруна изменить незя))

это нормально. также на официальном сервере.

В планах сделать чтобы знаки каруна, арены, передавалось.

0

16

я просто хотел внешку каруна изменить на внешку арены

0

17

извините есть ли на сервере такой шлем  арены #p55
а то всех продавцоп посматрел у них нет

0

18

roman написал(а):

извините есть ли на сервере такой шлем  арены
а то всех продавцоп посматрел у них нет

Это вроде пвп арена шлем

0

19

вово я посмотрел а там тока другие  и латы примерял и кольчю и кожу и ткань нечё похожего нет даже))

0

20

Хз не играл еще

0

21

roman написал(а):

извините есть ли на сервере такой шлем  арены
а то всех продавцоп посматрел у них нет

не могу сказать точно. если вы скажите мне id вещи я вам скажу есть она или нет.

0

22

посути дело это 125002970 вот но вид совсем другой

0

23

я посмотрел такого шлема нет добавте плизз просто на вид этот шлем самый кул

0

24

roman написал(а):

я посмотрел такого шлема нет добавте плизз просто на вид этот шлем самый кул

Хорошо постараемся в ближайшее время, пока заняты сайтом и лаунчером

0

25

спс большое желаю удачи с вашим проектом))

0

26

кстати на сервере нет моба айк с помощью которого можно попасть в сарфан и тиамаранту на сколько я знаю дабра находиться там

0

27

roman написал(а):

кстати на сервере нет моба айк с помощью которого можно попасть в сарфан и тиамаранту на сколько я знаю дабра находиться там

Ответ на ваш вопрос Ссылка

Далее действующие локации это: Фоэта, Исхальген, Ингисон, Келькмарос, Тонель селентера. остольные локации не доступны. и будут использоваться в качестве проведения ивентов. ну или еще смотря на что фантазии хватит.

Отредактировано Administrator (2013-01-23 15:51:44)

0

28

а де гера и теграк и кто это такие))?

0

29

roman написал(а):

а де гера и теграк и кто это такие))?

Чувствую себя гидом по игре  :offtop:
Скажу что Гера или Теграк появляются тогда когда Элийцы или Асмодеане владеют 4-мя крепостями Инга и Келька. дальше гугл

0

30

прсто я  так и не разобрался с сервером))

0